Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Минсельхозе Ингушетии прошло очередное совещание с директорами подведомственных хозяйств.

В Минсельхозе Ингушетии прошло очередное совещание с директорами подведомственных хозяйств.
Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия РИ Даут Яндиев провел совещание с директорами подведомственных Минсельхозу Ингушетии организаций. Погашение задолженности по лизинговым платежам перед ОАО «Росагролизинг» — это был основным и самым важным вопрос в повестке дня.
Министр дал поручение, собрать все имеющееся в наличии зерно (пшеница, ячмень, кукуруза) и сдать его на хранение в ОАО «Золотой колос», для погашения лизинговых платежей.
Также, обсуждался вопрос представления технических карт и производственных планов работы, составленные с соблюдением требований и методических рекомендаций к данным документам.
Всем сельхозпредприятиям в срок до 25 числа текущего месяца поручено освободившуюся от работы сельскохозяйственную технику поставить на консервацию с соблюдением всех требований, предъявляемых при хранении техники. А также, заместителю министра и начальнику отдела механизации поручено провести инвентаризацию всех сельхозтехники, находящейся на балансе государственных унитарных предприятий подведомственны Минсельхозу Ингушетии.






Пресс-служба МСХ РИ
21:21
212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 19 апреля 2024