Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Минсельхозе Ингушетии прошло совещание с главными бухгалтерами и экономистами предприятий, подведомственных Минсельхозу.

В Минсельхозе Ингушетии прошло совещание с главными бухгалтерами и экономистами предприятий, подведомственных Минсельхозу.
В Минсельхозе Ингушетии под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра сельского хозяйства РИ прошло совещание с главными бухгалтерами и экономистами предприятий, подведомственных Минсельхозу. На повестку были вынесены вопросы о своевременном представлении сведений о проводимой работе, анализы производственно-финансовой деятельности за 2013 г., планы производственно-финансовой деятельности за 2014 г., технические карты на 2014 г. и бухгалтерские отчеты о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за 9 месяцев 2013г.
В ходе совещание было дано ряд поручение. Так, главным бухгалтерам и главным экономистам необходимо представить на имеющуюся технику в предприятиях индивидуальные карты учета техники, необходимо своевременно в срок представлять анализы производственно-финансовой деятельности за 2013 г., планы производственно-финансовой деятельности за 2014 г., технические карты на 2014 г. и бухгалтерские отчеты о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за 2013г. Также, в срок и без задержек обеспечить представление статистической отчетности в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РИ.
Руководителям сельхозпредприятий было поручено, впредь не принимать и не увольнять без согласования с Минсельхозом Ингушетии работников предприятий.








Пресс-служба МСХ РИ
21:21
372
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 28 марта 2024