Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Не допустить коррупцию!

Не допустить коррупцию!
Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия провел совещание с начальниками отдела возглавляемого ведомства, где были обозначены основные вопросы один из которых, это мероприятия по пресечению коррупции в министерстве, о жёстких мерах, которые будут применяться в отношении сотрудников ведущих преступную деятельность.
Руслан Уэйсович дал поручение заместителям министра провести профилактические мероприятия и совещания с руководителями хозяйств и сотрудниками всех подведомственных Минсельхозу предприятий, дабы не допустить преступных деяний в этой области. «Разместите информацию на официальном сайте Министерства, чтобы люди могли обратиться с заявлением или лично прийти ко мне и сообщить о требованиях взятки со стороны сотрудников министерства, если таковые случаи возникали, доведите до граждан республики, что они могут позвонить по номеру горячей линии и сообщить о факте вымогательстве» — сказал Руслан Костоев.
Министр дал поручение отделу правового и кадрового обеспечения своевременно представлять отчеты о проделанной в антикоррупционной работе.




Пресс-служба МСХ РИ
21:20
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 25 апреля 2024