Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Не позволяйте вводить себя в заблуждение!

С 2012 по 2014 годы Минсельхозом Ингушетии реализовываются республиканские целевые программы по поддержке начинающих фермеров и созданию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств. В рамках программы по поддержке начинающих фермеров в 2012 г. выделено 122 гранта на сумму 54,3 млн. руб. и на создание животноводческих ферм – 30 грантов на сумму – 81,36 млн. руб.

В текущем году. Комиссия Минсельхоза Ингушетии завершила прием документов от участников программ и провела подворный обход каждого участника, подавшего заявление на участие в программах. Гранты получат только те участники, кто реально участвует в сельхозпроизводстве и соответствует предъявляемым требованиям. Каждое решение по выделению гранта тому или иному участнику принимается исключительно комиссией, в соответствии с требованиями мер по противодействию коррупции.
Учитывая, что при реализации таких программ появляются разного рода ловкачи, пытающиеся «нагреть руки» на наивности некоторых участников программ и предлагают свои платные услуги на условиях «50 на 50» или других коррупционных схемах, за включение их в программы, Минсельхоз Ингушетии, убедительно просит Вас, сообщать о таких фактах через «Ящик доверия», который находится прямо перед входом в здание Минсельхоза Ингушетии или по телефону горячей линии: 22-16-59




Пресс-служба МСХ РИ
21:07
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 26 апреля 2024