Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Подготовка к ХV Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2013» идет полным ходом

Подготовка к ХV Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2013» идет полным ходом
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия идет активная работа в подготовке к ХV Российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2013», которая пройдет в городе Москве с 9 по 12 октября текущего года приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В данном мероприятии примут участие государственные унитарные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также индивидуальные предприниматели, которые готовы представить свою продукцию и поделиться своим опытом с коллегами и гостями данного мероприятия.
На ярмарке будет выставляться сельскохозяйственная продукция земледельческой и животноводческой отрасли, это — мясо конины, баранины, говядины в копченом виде и колбасные изделия, курдюк, все овощи и фрукты, от сельхозтоваропроизводителей выращиваемые в Республике Ингушетия с отменным вкусом без ГМО, вся молочная продукция, производимая по самым высоким технология из натуральных продуктов без добавления консервантов и канцерогенов, кондитерские изделия. Натуральные соки, горная родниковая вода «Джейрахская» и газированные воды от завода «Ачалуки», который работает по сверхсовременной линии розлива итальянской компании «Sig Simonazzi». Завод имеет дипломы и золотые медали, полученные на различных престижных международных выставках, подтверждают соответствие требованиям Всемирной организации здравоохранения, предъявляемым к минеральным водам.
А также, индивидуальный предприниматель Оздоева Лида Ахметовна выставит гостям картины из рыбьей кожи, некоторые из которых ею сделаны специально ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и ООО «Шади» руководителем, которого является Ахмед Шадиев, представит на взор посетителей выставки различную продукцию из рыбьей кожи аналогов которым нет в производстве.
Посетителям выставки будет представлен книжный материал истории, культуры и бытности Ингушского народа, наряды и бытовые принадлежности VIII — I веков.
Своим талантом выставку украсят артисты Ингушского ансамбля «Магас».


Пресс-служба МСХ РИ
21:06
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 26 апреля 2024