Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Рабочая поездка по сельскохозяйственным объектам

Рабочая поездка по сельскохозяйственным объектам
С рабочим визит в Министерство сельского хозяйства и продовольствия РИ прибыл директор Департамента регулирования агропродовольственного рынка, рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства России Орлов Михаил Олегович.
Рабочая поездка была начата с посещения строящегося объекта по переработке сельскохозяйственной продукции государственного унитарного предприятия «Атлас», где директор хозяйства, Хаджимурад Бузуртанов, рассказал, что основной производственной деятельностью предприятия является производство, переработка и консервирование плодоовощной продукции: овощей, фруктов, ягод и т.д.
Строительство агропромышленного комбината начато в 2011 году по линии Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016гг.». Мощность предприятия составляет 15 муб. в год. Планируется производство плодовоягодного и овощного пюре, а также весь ряд консервированной продукции (помидоры, огурцы, салаты, горох и т.д.). Год ввода в эксплуатацию – до конца 2013 года.
Рабочая поездка продолжилась с посещения строящихся объектов в Малгобекском районе мясомолочного комплекса «Сагопшинский», промплощадки Птицекомплекса «Южный» по промышленному производству и переработке 10235 тонн мяса индейки живым весом в год.






Пресс-служба МСХ РИ
20:57
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 19 апреля 2024