Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Россельхозбанк предлагает карту с льготным периодом кредитования.

Россельхозбанк предлагает карту с льготным периодом кредитования.
ОАО «Россельхозбанк» предлагает кредитную карту с льготным периодом кредитования с процентной ставкой от 18% годовых. Этот финансовый инструмент позволяет приобрести услугу или товар в любой момент времени за счет средств кредитного лимита на карте, не подтверждая целевого использования и не обращаясь дополнительно в отделение банка.
Максимальный срок льготного периода кредитования по карте — 55 дней. В этот период можно осуществлять платежи за счет средств лимита без оплаты процентов за пользование кредитом. Комиссия за получение наличных составляет от 2,5% в банкоматах любых банков. Лимит кредита до 1 млн рублей.
«Наша кредитная карта — универсальный «пластиковый кошелек» на все случаи жизни. Клиенты оформляют кредитные карты Россельхозбанка и в случае возникновения острой необходимости, используют возможностью взять взаймы у банка на период льготного кредитования. Кроме того, оформление кредитной карты, экономит клиенту не только деньги, но и время, в случае появления необходимости сделать срочную покупку. Использовать такую карту можно неоднократно — кредит является возобновляемым, и при этом клиенту не надо собирать пакет документов на каждый новый заем. Во всех организациях, с которыми у филиала заключены зарплатные проекты, проводятся выездные презентации по кредитной карте с льготным периодом. На сегодняшний день зарплатные договора заключено с 184 организациями, в рамках которых открыто более 23 тыс. карт», — поясняет директор Ингушского филиала Россельхозбанка Тимерлан Чумаков.
По своему усмотрению клиенты могут выбрать различные платежные системы — MasterCard либо VISA. При оформлении карты, независимо от категории и платежной системы, к ней можно подключить услуги интернет-банк и смс-информирования.
20:57
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 28 марта 2024