Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ведущие эксперты агропромышленного комплекса встретятся на Всероссийской конференции в Москве

Ведущие эксперты агропромышленного комплекса встретятся на Всероссийской конференции в Москве
24 — 25 октября 2013 года в Москве (ГК «Измайлово») состоится Всероссийская конференция руководителей предприятий агропромышленного комплекса, организатором выступает Группа Компаний «Открытый Диалог».
Мероприятие объединит специалистов из большинства регионов России, среди них — руководители предприятий агропромышленного комплекса России и стран СНГ, представители региональных и муниципальных органов, осуществляющих государственную политику в агропромышленной сфере и разработку мероприятий по ее реализации, представители отраслевых объединений, международных организаций и ассоциаций.
Конференцию откроет пленарное заседание «Современное состояние агропромышленного комплекса России. К чему готовиться и чего ждать?», в рамках которого эксперты подробно рассмотрят новую государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы. В рамках этой же встречи пройдёт анализ приоритетных направлений государственной политики в области развития агропромышленного комплекса России. На второй секции делегатов познакомят с успешными зарубежными практиками.
Второй день полностью поделён на тематические секции:
• «Россия в ВТО: оценка воздействия на развитие отечественного АПК»
• «Инвестиции в сельскохозяйственную сферу или частно-государственное партнерство на благо инновационного развития АПК»
• «Инновационное развитие, модернизация и кластерные структуры в АПК»
• Агрострахование. Проблемы. Перспективы развития.

Цель конференции – обеспечить делегатов самой последней, актуальной информацией по ряду направлений: лучшие практики агропромышленного комплекса, реализованные в России и за рубежом; изменения в законодательстве, полезные знакомства, ответы на самые острые вопросы по конкретным предприятиям и многое другое.

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте: od-agro.ru

Связаться с организационным комитетом:
Тел.: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02, e-mail: orgcom@od-group.ru
20:56
421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 29 марта 2024