Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приспособленец.

Приспособленец.
Конгресс! Согласитесь, звучит не громко, а, очень громко, словно Организация Объединенных Наций! Но, а если так, если конгресс, то какие насущные проблемы народа поднимаются? – Вопросы полной реабилитации ингушского народа?! Поиск безвести пропавших, сухим языком статистики – триста человек?» А может быть это научно-обоснованная, выверенная программа, которая предлагает реальные шаги перспективного развития республики?! Так — нет! Просто сменить руководителя Ингушетии, отлучившего их от власти, которая служила для них, кормушкой! Смех и грех! Кто их уполномочил? Может быть, группа? Может быть, партия? Может быть, народ? Конечно, нет!.. Почему, каждый из выступавших, не задаст себе вопрос: А, что я сделал для народа? Может быть, построил двенадцатиэтажный дом? Детские сады, больницы, школы, физкультурно-оздоровительные комплексы, административные здания? Проложил дороги? Что? Вы можете сказать господа, что конкретно сделали вы, для народа, которому вы предлагаете поменять руководителя?
Тогда вы точно, построите дом – для себя. Улучшите жизнь – для себя. И все остальное блага – для себя. А народ?
Это же надо иметь мужество!
Не заявив об этом, на съезде Ингушского народа, не в мечети, не в местной прессе, не самому руководителю в лицо, а заявить с Москвы, под большим названием – КОНГРЕСС!
Это же надо, какая Утка! Какая дичь! Почему у вас не хватает мужества, говорить о достоинствах других? Почему так легко и просто, назвать белое, черным?! Если человек обвиняет, то у него должны быть на то, веские доказательства. А, раз они есть, то, на то есть правоохранительные органы, прокуратура, суд. А, огульно оговаривать человека, это есть клевета, прямое посягательство на конституционные права гражданина, в отношении его Чести и свободы! Это, одна сторона медали! А, если с учетом менталитета нашего народа, то это гнусный поступок человека, не имеющего понятия о Чести.
Приведу конкретный пример: господин Гаракоев заявил, что в сельскохозяйственной сфере Ингушетии, похищено порядка трехсот миллионов рублей, в результате поголовье КРС падает. Посевные поля зарастают бурьяном и сорняками, а купленная на кредитные средства техника, по сниженным ценам распродается частным лицам. И все это, напрямую касается меня, как руководителя этого министерства.
Лучше бы Гаракоев сказал, что я ему должен?! Если бы это была бы личность культуры и Чести, то я бы у него спросил: Как вам не стыдно, так бессовестно лгать? Ведь позитивные изменения в республике на лицо. И не видеть их может только незрячий! О чем говорить с людьми, не знающими и не знающих, что они не знают – по определению Альберта Эйнштейна, глупцов. А по Ингушски – Хурделов!



Р. Костоев
20:56
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 25 апреля 2024