Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Стань Фермером

Стань Фермером
Фондом «Народная инициатива» с целью создания и развития малого бизнеса на селе разработана информационно-просветительская программа «Стань фермером».
Программа «Стань фермером» — это путеводитель по тому, как создать собственное дело на селе и как стать владельцем своего фермерского хозяйства. Задача программы — просто и доступно рассказать о том, сколько нужно средств на создание и развитие фермерского хозяйства, где их взять, где купить сельскохозяйственную технику, где найти землю и кто сможет помочь в этом процессе.
В рамках программы «Стань фермером» разработана пошаговая инструкция, которая поможет начать свой фермерский бизнес «с нуля» и сделать его прибыльным. Любой желающий сможет узнать, какие основные действия и в какой последовательности нужно совершить, чтобы открыть свое дело. Необходимую консультацию смогут оказать собственные эксперты программы. Подробная инструкция как это сделать описана на сайте www.i-farmer.ru, www.я-фермер.рф
В рамках программы, которая стартовала в феврале 2012 года одновременно в 79 субъектах РФ работает бесплатная горячая линия, выпускается бюллетень, организованы лекции, семинары и круглые столы, на которых каждый начинающий фермер сможет получить исчерпывающую информацию об условиях программы, которые необходимо выполнить, чтобы открыть свое фермерское хозяйство.
В мероприятиях уже приняло участие более 1 500 начинающих фермеров и владельцев действующих фермерских хозяйств.
Программу поддержали Ассоциация крестьянских (фермерских хозяйств) АККОР, Российское агарное движение РАД, Фонд развития сельской кредитной кооперации (ФРСКК), Союз сельских кредитных кооперативов (ССКК). Финансовым Партнером выступил Россельхозбанк.






Пресс-служба МСХ РИ
20:55
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 26 апреля 2024