Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Аграрный техникум Ингушетии стал зарплатным клиентом Россельхозбанка

Аграрный техникум Ингушетии стал зарплатным клиентом Россельхозбанка

Стартовала реализация зарплатного проекта Россельхозбанка в Аграрном техникуме Ингушетии. Для студентов и преподавательского состава учебного заведения выпущены дебетовые карты, которые станут удобным инструментов оплаты и зачисления денежных средств. Всего в рамках проекта будет эмитировано около 500 карт.

«Мы осуществили первую эмиссию карт, охватив при этом половину состава техникума. В ближайших планах второй этап выдачи, который позволит перевести всех студентов и преподавательский состав на зарплатный проект РСХБ», — сообщил директор Ингушского регионального филиала Россельхозбанка Владислав Ремезов.

Зарплатная карта Россельхозбанка также позволит сотрудникам и учащимся техникума получать дополнительный доход на остаток средств по карте (в зависимости от тарифного плана) и кешбэк в рамках программы лояльности «Урожай».

В рамках зарплатного проекта РСХБ сотрудники техникума также получили возможность оформлять ипотечные, потребительские кредиты, вклады и другие розничные продукты банка на специальных условиях.

 

16:50
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 25 апреля 2024