Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Журналисты, блогеры и фотографы приглашаются к участию в творческом конкурсе

Журналисты, блогеры и фотографы приглашаются к участию в творческом конкурсе

Минсельхоз России дал старт Национальной премии — Всероссийскому конкурсу информационных проектов по сельской тематике "Моя Земля — Россия" — 2022.

До 30 сентября журналисты региональных и федеральных СМИ, блогеры и фотокорреспонденты смогут представить свои проекты по сельской тематике в 13 номинациях. Они объединены в три тематических блока: "Сельскохозяйственное производство", "Сельские территории", "Социальная проблематика (люди "на земле")". В числе новшеств в этом году — появление номинаций "Форма жизни" и "Территории роста".  

Первая объединит работы о таком формате объединения инфраструктурного, социального и культурного пространства на селе, как агломерации, задача которых — улучшение условий проживания на селе.

Вторая посвящена перспективам занятости в сельской местности, расширению возможностей для собственного личностного и профессионального роста. Впервые предусмотрена номинация для видеоблогеров и отдельная номинация для материалов на национальных языках народов Российской Федерации. 

 

Крестьянские Ведомости

09:55
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 19 апреля 2024