Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Объявление

Объявление

Доводим до сведения представителей экспортно ориентированных предприятий региона, что с 5 по 7 декабря 2022 года в Международном выставочном центре "Egypt International Center" (Египет, Каир) состоится крупнейшая отраслевая выставка в Африке — Международная выставка продуктов питания и напитков "Food Africa 2022".

Участие в выставке финансирует АО "Российский экспортный центр" в рамках реализации постановления Правительства РФ от 28 марта 2019 г. " О государственной поддержке акционерного общества"Российский экспортный центр г.Москва, в целях развития инфраструктуры повышения международной конкурентоспособности ".

РЭЦ финансирует:

-для всех в размере 100%:

— затраты по аренде выставочных площадей;

-затраты по застройке площадей для деловых мероприятий;

-затраты по обеспечению администрирования и организации проведения;

-затраты по привлечению потенциальных иностранных потребителей.

— для крупного бизнеса -50%, для МСП -80%:

-затраты по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;

-затраты по организации доставки выставочных образцов экспортеров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

Регистрация открыта до 07.08.2022 г.

Перечень необходимых документов и порядок получения финансирования доступен по ссылке: www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/vystavki-i-biznes-missii/gospodderzhka_vystavki_i_biznes_missii_rets/.

11:00
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 26 апреля 2024