Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ингушский региональный филиал РСХБ отмечает 21-й день рождения

Ингушский региональный филиал РСХБ отмечает 21-й день рождения

Один из крупнейших банков Ингушетии — Россельхозбанк — отмечает свой день рождения. За два с лишним десятилетия работы в регионе банк сформировал стабильную клиентскую базу и привлек на обслуживание крупнейшие предприятия различных отраслей экономики, а также компании малого и среднего бизнеса. 

В день 21-летия Ингушского филиала РСХБ посетителей отделений банка встречали воздушными шарами и небольшими праздничными сувенирами. Почетные грамоты и благодарственные письма получили сотрудники филиала: 12 работникам были объявлены благодарности за многолетний добросовестный труд, 5 человек были награждены почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Ингушетия, еще пятеро получили почетные грамоты от Минимущества региона, четырех работников отметило благодарственными письмами Народное собрание Республики Ингушетия.

 В торжественной церемонии вручения наград по случаю празднования приняли участие представители органов власти, партнеры и друзья кредитного учреждения.

 «Выражаю всем сотрудникам и клиентам банка огромную благодарность за совместную работу, тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Наш праздник — это еще и повод для радости и гордости за нашу растущую организацию. Желаю всем вам, дорогие коллеги и клиенты, дальнейших успехов, великих планов и больших побед», — сказал директор филиала Владислав Ремезов.

14:55
410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Вторник, 23 апреля 2024