Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Объявление

Объявление

✅В целях реализации мероприятий государственной программы Республики Ингушетия "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" и в соответствии с  Постановлением от 27 марта 2020 г. N 36, правилами предоставления субсидий на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в Республике Ингушетия Министерство сельского хозяйства и продовольствия республики Ингушетия объявляет о начале приёма и рассмотрения документов для предоставления субсидий (по гектарной поддержке) на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнических работ, повышения уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв.

✅Документы принимаются как в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия по адресу: РИ, г. Назрань, ул.Муталиева,8, так и через многофункциональные центры обслуживания населения (МФЦ).

✅Даты приёма документов: с 17.01.2022 до 31.01.2022г.

✅Вся необходимая информационная и консультативная услуга предоставляется в отделе растениеводства и земледелия Минсельхоза Ингушетии.

09:10
528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 25 апреля 2024