Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ингушетия принимает участие в Национальном конкурсе "Вкусы России"

Ингушетия принимает участие в Национальном конкурсе "Вкусы России"

 В нашей  стране проходит второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» @russiantastes, организатором которого является Минсельхоз РФ.

В рамках конкурса регионы расскажут всей стране о популярных местных блюдах и продуктах. Лучшие участники попадут в масштабную карту вкусов России и получат комплексную поддержку Минсельхоза РФ. Цель конкурса – рассказать потребителям об уникальных продуктах и узнать, чем гордятся регионы. Так, не только «местные», но и все жители России смогут открыть для себя широкий спектр вкусов со всей страны.

Ингушетия представляет на конкурсе  шоколад ручной работы «Магас», мясо с галушками (Дулх-Хьалтам) и ингушскую халву из кукурузной и пшеничной  муки. На народное голосование ингушские бренды  будут представлены  в следующих номинациях:

  1. «Кулинарное наследие» — мясо с галушками- Дулх-хьалтам;
  2. «Гастрономическая находка» — халва из пшеничной муки;
  3. Шоколад «Магас» принимает участие в двух номинациях – «Гастрономическая находка» и «Загляните на огонек»

  С 20 октября по 7 ноября состоится народное голосование, в ходе которого каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион. По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях.

Голосуйте за бренды Ингушетии!

Подробная информация   на  сайте вкусыроссии.рф.

#ВкусыРоссии

#Российскоепроизводство

#натуральныйпродукт

#традиции

#едаялюблютебя

14:05
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Среда, 24 апреля 2024