Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ингушский филиал Россельхозбанка возглавил Владислав Ремезов

Ингушский филиал Россельхозбанка возглавил Владислав Ремезов

На должность директора Ингушского регионального филиала Россельхозбанка назначен Владислав Ремезов.

Под руководством нового директора филиал продолжит работу по всесторонней поддержке АПК региона, в том числе малого и среднего бизнеса, реализации задач корпоративного сегмента, а также расширению клиентской базы физических лиц.

Новому руководителю Ингушского филиала Россельхозбанка 43 года. Он окончил Вологодский институт права и экономики по специальности «юриспруденция». Ранее Владислав Ремезов занимал должность заместителя директора Алтайского филиала Россельхозбанка. Имеет стаж работы в банковской сфере более 15 лет.

«Перед Ингушским филиалом стоят большие планы и задачи. Первоочередные из них – финансовая поддержка аграрного сектора Ингушетии, значительное увеличение объемов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном направлениях, активное участие Банка в реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», предусматривающей выдачу льготной сельской ипотеки и потребительского кредита», — подчеркнул Владислав Ремезов.

Он также добавил, что свой опыт и знания, приобретенные за время работы, планирует использовать для укрепления позиций Россельхозбанка в Ингушетии.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 

 

17:35
1212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 18 апреля 2024