Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ингушский шоколад «Магас» заявлен на участие во Втором Национальном конкурсе «Вкусы России»

Ингушский шоколад «Магас» заявлен на участие во Втором Национальном конкурсе «Вкусы России»

«Магас» — это  авторский шоколад ручной работы с восхитительным вкусом, который производится в Республике Ингушетия. Вес плитки 100-150 грамм, каждая в индивидуальной упаковке.

 ООО «Фатима Галаева» является поставщиком высококачественной шоколадной продукции авторской работы. При производстве продукта используется только сырье самого высокого качества и специальные рецепты.   Собственные рецептуры производства делают этот шоколад особенным, ничем не похожим на других. Нужно отметить, что в   изделия ингушского шоколада не добавляется алкоголь, продукция производится по стандартам Халяль.

По словам автора бренда Фатимы Галаевой, начиналось все с маленькой   мастерской. «Производство шоколада «Магас» началось с небольшой домашней мастерской,  где готовились сладости, шоколад, орехи в шоколаде. Потом мы начали выставлять свою продукцию на выставках,  выигрывать в номинациях, затем  решили открыть цех по производству шоколада по технологии dean-to-dar — от какао-боба до плитки. В 2014 открыли своё производство, начали делать подарочные наборы, шоколадные плитки, конфеты, все ручной работы», — говорит известная ингушская шоколадница.

Напомним, с 20 октября по 7 ноября состоится народное голосование, в ходе которого каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион. По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях.

12:15
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Четверг, 25 апреля 2024