Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Ингушетии отметили День Знаний

В Ингушетии отметили День Знаний

1 сентября – День Знаний, волнительный и радостный праздник для детей и родителей. Сегодня по всей республике прошли торжественные линейки, приуроченные к этому событию. В торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню Знаний, приняли участие и представители Минсельхоза.

 Они побывали в школах с.п.Кантышево, Экажево и Сунже, где поздравили учащихся и преподавателей с началом нового учебного года, пожелали им успехов, новых  открытий, свершений и блистательных побед. 

«Для самых маленьких,  для наших  первоклашек, –  сегодня очень  важный и ответственный день, они   первый раз идут в школу, где их ждет много нового. Старшеклассникам проще — после долгих летних каникул вы вновь встретились со сверстниками в стенах родной школы, вам есть что обсудить с друзьями и одноклассниками. Пусть этот год будет намного   успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед»,- отметил в своем выступлении замминистра сельского хозяйства республики Мухажир Албаков. 

14:35
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Пятница, 29 марта 2024